Lot n°203 – ” Deux chevaux sauvages”

” Deux chevaux sauvages” – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°203

Ecole française du XIX eme siècle.
” Deux chevaux sauvages”
Bronze patine médaille.
Dimensions : 7 cm x 12 cm

Estimation : entre 100€ et 200€