Lot n°204 – ” Couple d’enfants” Marbre signé

” Couple d’enfants”
Marbre signé – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°204

BROG ( école étrangère XIX/XX e siècle )
” Couple d’enfants”
Marbre signé sur socle en marbre blanc veiné à décor de colombes.
Petits recollages au socle.
Dimensions : 48 cm x 29 cm

Estimation : entre 500€ et 700€