Lot n°204 – Ecole française du XIX eme siècle.

Ecole française du XIX eme siècle. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°204

Ecole française du XIX eme siècle.
” Tête d’ange”
Bronze à patine sombre sur un piedouche en marbre griotte.
Hauteur totale : 33 cm

Estimation : entre 200€ et 300€