Lot n°205 – LEVILLAIN Ferdinand (1837-1905).

LEVILLAIN Ferdinand (1837-1905). – Estimation : entre 180€ et 250€

Lot n°205

LEVILLAIN Ferdinand (1837-1905).
Vase fusiforme en bronze doré, décor tournant en relief d’une danse à l’étrusque de Ménades et Silènes. Signé F. LEVILLAIN et F.
BARBEDIENNE
H. 18 cm
Un éclat au socle en marbre noir

Estimation : entre 180€ et 250€