Lot n°207 – ” Le sonneur et ses deux chiens”

” Le sonneur et ses deux chiens” – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°207

Moreau &. Lecourtier
” Le sonneur et ses deux chiens”
Bronze à patine brune signé sur la terrasse.
Création d’Hippolyte Moreau ( 1832 – 1927 )
Tablette circulaire en marbre noir.
H : 76 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€