Lot n°209 – Vierge à l’enfant en tilleul sculpté

Vierge à l’enfant en tilleul sculpté – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°209

Ecole flamande du XVIIe siècle.
Vierge à l’enfant en tilleul sculpté montée sur un socle. Couronne à fleurs de lys et étoiles. Petit manque.
H : 21 cm

Estimation : entre 300€ et 500€