Lot n°210 – Buste de jeune dame en marbre blanc

Buste de jeune dame en marbre blanc – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°210

VAN LUPPEN F.X ( XIX eme siècle )
Buste de jeune dame en marbre blanc.
Piédouche circulaire.Signée dans la nuque.
Petits accidents.
Hauteur totale : 75 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€