Lot n°210 – MOUSTIERS : Plat en faïence

MOUSTIERS : Plat en faïence – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°210

MOUSTIERS : Plat en faïence de forme ovale à décor floral polychrome de fleurs de solanacées.
XVIIIème siècle
Dimensions : 24 cm x 31 cm

Estimation : entre 300€ et 400€