Lot n°210 – Paire d’appliques en bronze doré

Paire d’appliques en bronze doré – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°210

Paire d’appliques en bronze doré de style Louis XV. A cinq points de lumière, et décorées de pampilles en cristal. France, XIX eme siècle.
Dimensions : 60 cm x 44 cm

Estimation : entre 200€ et 400€