Lot n°216 – FRANQUIN – GASTON

FRANQUIN – GASTON – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°216

FRANQUIN – GASTON

Gaston. Dupuis. EO 1960. Petit album, dit 0, à l’italienne devenu mythique. Manque la couv. Intérieur en très bon état.
On joint la réédition de 1987 numérotée 60/1000. État neuf.

Estimation : entre 600€ et 800€