Lot n°216 – Paire de biscuits d’après Clodion

Paire de biscuits d’après Clodion – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°216

CLODION d’après, “Bacchante et Vestale”
Paire de biscuits signée au dos et montée en lampe (4 points de lumière) et socle en bronze doré, accidents et restaurations
H totale: 76 cm

Estimation : entre 400€ et 500€