Lot n°216 – ROUSSEAU Victor (1865-1954)

ROUSSEAU Victor (1865-1954) – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°216

ROUSSEAU Victor (1865-1954)
” Trois jeunes filles”
Terre cuite signée.
Dimensions : 40 cm x 52 cm
Provenance : Collection particulière Bruxelles.

Estimation : entre 1200€ et 1500€