Lot n°217 – DEMANET Victor

DEMANET Victor – Estimation : entre 700€ et 800€

Lot n°217

DEMANET Victor (1895 – 1964)
“Les Haleurs”, groupe en bronze à patine verte signé sur la terrasse, sur un socle rectangulaire en marbre H total: 37 cm Base: 85 x 28 cm

Estimation : entre 700€ et 800€