Lot n°218 – Hambresin Albert Bronze Rhétoricien

Hambresin Albert Bronze Rhétoricien – Estimation : entre 500€ et 600€

Lot n°218

HAMBRESIN Albert (1850-1937), “Le Rhétoricien, de rederyk kammer de Goodbloem”, Bronze à patine verte et brune, signé sur la terrasse et cacheté Compagnie des Bronzes Bruxelles
H: 63 cm

Estimation : entre 500€ et 600€