Lot n°218 – ROUSSEAU Victor (1865-1954)

ROUSSEAU Victor (1865-1954) – Estimation : entre 1000€ et 1500€

Lot n°218

ROUSSEAU Victor (1865-1954)
” Trois jeunes filles”
Plâtre signé et daté de 1933.
Dimensions : 51 cm x 48 cm
Provenance : Collection particulière Bruxelles.

Estimation : entre 1000€ et 1500€