Lot n°219 – Hambresin Albert Bronze Proclamation

Hambresin Albert Bronze Proclamation – Estimation : entre 500€ et 600€

Lot n°219

HAMBRESIN Albert (1850-1937), “La Proclamation”, Bronze à patine verte et brune, signé sur la terrasse et cacheté Compagnie des Bronzes Bruxelles
H: 66 cm

Estimation : entre 500€ et 600€