Lot n°219 – LARCHE Raoul Sculpture “Vingt Ans”

LARCHE Raoul Sculpture “Vingt Ans” – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°219

LARCHE Raoul (1860-1912).
“Vingt Ans ”
Bronze à patine médaille signé sur le rebord de la terrasse
Cachet fondeur “SiotParis” numéroté 348k
H. 25 cm Base: 6,50 x 7 cm

Estimation : entre 600€ et 800€