Lot n°220 – Commode en chêne sculpté

Commode en chêne sculpté – Estimation : entre 300€ et 350€

Lot n°220

Commode en chêne sculpté à quatre rangs de tiroirs violonnés. Sculptures de rinceaux feuillagés. Dos remplacé. Liège, XIX eme siècle.
Dimensions : 100 cm x 128 cm x 58,5 cm

Estimation : entre 300€ et 350€