Lot n°220 – DROUOT E Sculpture Le Carrier

DROUOT E Sculpture Le Carrier – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°220

DROUOT Edouard (1859-1945)
“Le Carrier” Bronze à patine vert/brun signé sur la terrasse
H: 26 cm Base: 13,50 x 11 cm

Estimation : entre 400€ et 600€