Lot n°220 – Groupe aux chamois

Groupe aux chamois – Estimation : entre 180€ et 200€

Lot n°220

Groupe en régule et verre opalescent, socle en onyx représentant un couple de chamois et leurs jeunes sur un un glacier.
Accident à une patte d’un chamois, légères usures, électrifiable
H: 35 cm Socle: 14 x 43,50 cm

Estimation : entre 180€ et 200€