Lot n°221 – DUBOIS Sculpture maternité

DUBOIS Sculpture maternité – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°221

DUBOIS Paul (1829-1905)
“Maternité” Sculpture en terre cuite signée sur une face du socle, éclats (sur un pied de l’enfant) H: 33 cm Base: 15 x 14 cm

Estimation : entre 200€ et 300€