Lot n°221 – Lustre de style empire en bronze

Lustre de style empire en bronze – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°221

Lustre de style empire en bronze doré à neuf points de lumière et corbeille de cristal. France, début XX eme siècle.
Dimensions : 77 cm x 70 cm

Estimation : entre 400€ et 600€