Lot n°228 – HAMBRESIN, Albert (1850-1937/38)

HAMBRESIN, Albert (1850-1937/38) – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°228

HAMBRESIN, Albert (1850-1937/38)
” Buste de Jeune fille”
Terre cuite claire signée, repose sur un piédouche en bois laqué noir.
Traces de patine à la cire rouge.
H : 53 cm

Estimation : entre 400€ et 600€