Lot n°228 – Petit guéridon- jardinière

Petit guéridon- jardinière – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°228

Petit guéridon- jardinière en palissandre et marqueterie de bois clair à décor de fleurs, d’oiseau et son nid, appliques de laiton doré, de style Napoléon III. A restaurer.
Dimensions : 74 cm x

Estimation : entre 80€ et 100€