Lot n°229 – MOREAU Hippolyte François (1832-1927)

MOREAU Hippolyte François (1832-1927) – Estimation : entre 1000€ et 1500€

Lot n°229

MOREAU Hippolyte François (1832-1927)
” Jehanne d’Arc 1429″
Bronze à double patine brune et dorée. Signée sur la terrasse.
H : 67 ccm

Estimation : entre 1000€ et 1500€