Lot n°023 – Huilier – Vinaigrier en argent d’époque Empire.

Huilier – Vinaigrier en argent d’époque Empire. – Estimation : entre 250€ et 500€

Lot n°23

Huilier – Vinaigrier en argent d’époque Empire.
Poinçons de Paris ( 1798 – 1809 ).
Deux flacons d’époque postérieure.( 1 recollé )
Dimensions : 30 cm x 21 cm x 11 cm
Poids : 480 gr

Estimation : entre 250€ et 500€