Lot n°230 – FRANCE : Assiette en faïence fine

FRANCE : Assiette en faïence fine – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°230

France.
Assiette en faïence fine à bordure contournée
à décor floral en camaïeu bleu.
Fin XVIIIème siècle.
Diamètre : 22 cm.

Estimation : entre 80€ et 100€