Lot n°230 – ” Jean sans Peur” et ” Guillaume le Conquérant”

” Jean sans Peur” et ” Guillaume le Conquérant” – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°230

Ecole française du XIXe siècle.
” Jean sans Terre” et ” Guillaume le Conquérant”.
Paire de bronzes à patine foncée.
Dimensions : 54 cm x 44 cm

Estimation : entre 1500€ et 2000€