Lot n°230 – Lampre en porcelaine Desvres

Lampre en porcelaine Desvres – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°230

DESVRES – Lampe champignon en porcelaine à décor de cerisier fleuri sur fond noir, signée et numérotée sous la chapeau Desvres France, chapeau du champignon recollé, alimentation électrique sectionnée H: 20 cm

Estimation : entre 150€ et 200€