Lot n°231 – Boîte à thé en faïence fin

Boîte à thé en faïence fin – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°231

BOCH-Luxembourg.
Boîte à thé en faïence fine, à décor floral en camaïeu bleu. Manque le bouchon.
Début XIXème siècle.
Petit accident.
Hauteur : 17,5 cm.

Estimation : entre 80€ et 120€