Lot n°232 – Ensemble de boîtes

Ensemble de boîtes – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°232

Ensemble de boîtes dont :
Boîte à cigares en acajou : 12 cm x 21 cm x 16 cm
Boîte à décor peint
Boîte à secret ( Afrique du Nord)
Boîte en marqueterie ( Afrique du Nord)

Estimation : entre 50€ et 60€