Lot n°233 – FRANQUIN – MODESTE ET POMPON

FRANQUIN – MODESTE ET POMPON – Estimation : entre 100€ et 125€

Lot n°233

FRANQUIN – MODESTE ET POMPON

Bonjour Modeste. Lombard. EO belge 1959. Bon état (usures aux bords et piqûres à un coin)

Estimation : entre 100€ et 125€