Lot n°233 – VAN DER STRAETEN Georges (1856-1928)

VAN DER STRAETEN Georges (1856-1928) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°233

VAN DER STRAETEN Georges (1856-1928)
” Marinette”
Bronze à patine brune signé à l’arrière et reposant sur un socle en marbre.
Hauteur totale : 50 cm

Estimation : entre 500€ et 700€