Lot n°234 – Japon 2 Netsuké

Japon 2 Netsuké – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°234

JAPON – Deux Netsuké en ivoire sculpté et gravé d’une vache et d’un buffle (signé) couchés H: 3 cm

Estimation : entre 50€ et 60€