Lot n°235 – BERROCAL Miguel (1933-2006)

BERROCAL Miguel (1933-2006) – Estimation : entre 1000€ et 1200€

Lot n°235

BERROCAL Miguel (1933-2006)
” La Totoche”
Sculpture en laiton. Signée et numérotée 447/2000
” La Cicciona” homage à Federico Fellini.
Accompagné du livret.
H : 22 cm

Estimation : entre 1000€ et 1200€