Lot n°236 – FRANQUIN – IDÉES NOIRES

FRANQUIN – IDÉES NOIRES – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°236

FRANQUIN – IDÉES NOIRES

7 volumes, à savoir :
– Idées noires. Dupuis. EO 1981. Très bon état.
– Idées noires 2. Dupuis. EO 1984. État neuf.
– Idées noires bis. EO sd [1984]. Édition pirate numérotée 155/2000. État neuf.
– Les idées roses. Dupuis. EO 1987. Toilé et numéroté 55/1000.
– Première suite aux idées noires. Dupuis. EO 1989. N° hors-série. État neuf.
– Slowburn (idées roses). Dupuis. EO 1989. Avec Gotlib. État neuf.
– Slowburn. Édition pirate.

Estimation : entre 80€ et 100€