Lot n°236 – JAPON 2 Netsuké

JAPON 2 Netsuké – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°236

JAPON – Deux (2) Netsuké en ivoire sculpté et gravé d’un ibis et couple de cigognes (signé) H du plus grand: 4 cm

Estimation : entre 40€ et 60€