Lot n°236 – Miroir en bois doré sculpté de style Louis XV.

Miroir en bois doré sculpté de style Louis XV. – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°236

Miroir en bois doré sculpté de style Louis XV.
Italie, XX eme. Accident et manque.
Dimensions : 100 cm x 49 cm

Estimation : entre 120€ et 150€