Lot n°237 – ÉDITIONS GORDINNE

ÉDITIONS GORDINNE – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°237

ÉDITIONS GORDINNE

5 albums dont :

3 de Bourdin :
– Alerte les Jivaros. EO 1946. Papier rose. État moyen (taches à la couv. et …)
– L’île à l’éclipse. Rééd. 1946. Bon état (usures à la couv.)
– L’œil de Brahma. EO 1948. Bon état (petit manque en p.1)

2 de Lauve :
– Josette et son chien. EO 1946. Bon état.
– Josette à la montagne. EO 1948. Bon état

Estimation : entre 40€ et 60€