Lot n°237 – JAPON 3 Netsuké

JAPON 3 Netsuké – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°237

JAPON – Trois (3) Netsuké en ivoire sculpté et gravé, d’un bouc et son petit, un porc-épic (signé) et un éléphant H du plus grand: 4 cm

Estimation : entre 60€ et 80€