Lot n°237 – LARCHE Raoul (1860-1912).

LARCHE Raoul (1860-1912). – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°237

LARCHE Raoul (1860-1912).
” Jeune fille couronnée en buste”.
Bronze doré. Fonte SIOT – DECAUVILLE.
Paris, n°380 G.
Piédouche en marbre.
H. 16 cm
Un éclat à l’arrière du piédouche

Estimation : entre 300€ et 500€