Lot n°237 – Trumeau de cheminée

Trumeau de cheminée – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°237

Trumeau de cheminée en bois et stuc peint, sculpté de motifs Louis XVI. Tondo en plâtre d’enfants nus et miroir. France, XIX eme siècle.
Dimensions : 203 cm x 125 cm

Estimation : entre 250€ et 300€