Lot n°238 – JAPON 3 Netsuké

JAPON 3 Netsuké – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°238

JAPON – Trois (3) Netsuké en ivoire sculpté et gravé d’un cheval et son poulain (signé), d’un lapin (signé) et d’un singe avec tortueH du plus grand: 3,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€