Lot n°238 – LUNEVILLE : Terrine ovale couverte

LUNEVILLE : Terrine ovale couverte – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°238

LUNEVILLE.
Terrine ovale couverte à décor floral en petit feu.
Fin XVIIIème siècle.
Dimensions : 24 cm x 30 cm x 22 cm.

Estimation : entre 300€ et 400€