Lot n°238 – MOIGNIEZ Jules (1835-1894)

MOIGNIEZ Jules (1835-1894) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°238

MOIGNIEZ Jules (1835-1894)
” Setter en battue”
Bronze à patine, médaille signée sur la terasse.
Dimensions : 21 cm x 33 cm

Estimation : entre 300€ et 500€