Lot n°240 – DUPON Josue Bronze

DUPON Josue Bronze – Estimation : entre 700€ et 800€

Lot n°240

DUPON Josuë, “Chèvre couchée” Bronze à patine brune signé sur la terrasse, Fonderie Nationale des bronzes, ancienne firme J. Petermann Saint Gilles Bruxelles H totale: 15 cm Base: 23 x 14 cm

Estimation : entre 700€ et 800€