Lot n°241 – LAOUST AL Sculpture Danseur

LAOUST AL Sculpture Danseur – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°241

LAOUST André-Louis (1843-1924).
“Le chanteur indien Ganhaï ”
Bronze à patine médaille signé sur la terrasse, manque, léger enfoncement sur la base.
H. 29 cm Base diam: 11 cm

Estimation : entre 300€ et 400€