Lot n°243 – JAPON 3 Netsuké

JAPON 3 Netsuké – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°243

JAPON – Quatre (4) Netsuké en ivoire sculpté et gravé, deux immortels au chasse-mouches (signés), un immortel accroupi signé et un vieux sage H du plus grand: 4,5 cm

Estimation : entre 80€ et 100€