Lot n°243 – Jolie table en chêne à pieds en console

Jolie table en chêne à pieds en console – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°243

Jolie table en chêne à pieds en console sculptés et terminés en volute feuillagée. Système à allonges en ceinture. Liège, XVIII/XIX eme siècle. Deux allonges à charnière d’origine.
Dimensions fermées : 75 cm x 125 cm x 98 cm

Estimation : entre 200€ et 300€