Lot n°243 – LIYOLO Alfred (1943-2019)

LIYOLO Alfred (1943-2019) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°243

LIYOLO Alfred (1943-2019)
” La Belle Epoque”
Bronze sur socle en bois.. Signée, datée de 1978 et numérotée 1/3.
Dimensions : 30 cm x 50 cm
Acquis à la Belgolaise par l’actuel propriétaire fin des années 1970.

Estimation : entre 300€ et 500€